Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Гиря обрезиненая Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Гиря обрезиненая

#109302
Burmak
Прохожий
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Гиря обрезиненая 29.06.2019 00:55 Репутация: 0  
Хочу начать занимать спортом дома. Понимаю что времени и средств на зал спортивный сейчас нет. Ну а собой заняться уже пора. Ребята посоветовали заниматься гирей. Можно делать любые упражнения. Качать любые мышцы. Просто подобрать вес и программу. Жена говорит что только полы портить железками . Сейчас много вариантов гирь и я вот думаю если взять чтоб была гиря обрезиненая? Такой вариант же подойдет для дома? Что посоветуете ребята? Можно еще конечно какие нибудь коврики резиновые для них докупить. Нужен ваш совет друзья!?!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#109310
Smemysef
ГУРУ
Постов: 1558
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Гиря обрезиненая 29.06.2019 01:01 Репутация: 0  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#111189
fazzovv
Писатель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Гиря обрезиненая 30.06.2019 15:50 Репутация: 0  
Burmak писал(а):
Хочу начать занимать спортом дома. Понимаю что времени и средств на зал спортивный сейчас нет. Ну а собой заняться уже пора. Ребята посоветовали заниматься гирей. Можно делать любые упражнения. Качать любые мышцы. Просто подобрать вес и программу. Жена говорит что только полы портить железками . Сейчас много вариантов гирь и я вот думаю если взять чтоб была гиря обрезиненая? Такой вариант же подойдет для дома? Что посоветуете ребята? Можно еще конечно какие нибудь коврики резиновые для них докупить. Нужен ваш совет друзья!?!


Я думаю, что лучше было бы начать с гантель. Я всю жизнь зарядку с гантелями делал. Мне 50 лет, но до сих пор ещё не думаю, что мне пора заняться собой. Ну а ежли здоровье позволяет, то почему и нет? Тут дело-то на любителя.Каждому своё и своё не каждому
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#111316
Pavel1
Прохожий
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Гиря обрезиненая 30.06.2019 18:40 Репутация: 1  
Всем физкульт привет. Я приветствую тех людей которые держат себя постоянно в форме. Что за себя в данное время сказать не могу. По молодости занимался спортом, с гирями был на ты, кидал их как пушинки.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#111318
Pavel1
Прохожий
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Гиря обрезиненая 30.06.2019 18:41 Репутация: 1  
Всем физкульт привет. Я приветствую тех людей которые держат себя постоянно в форме. Что за себя в данное время сказать не могу. По молодости занимался спортом, с гирями был на ты, кидал их как пушинки.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#111324
WrashGrerbkes
ГУРУ
Постов: 1552
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Гиря обрезиненая 30.06.2019 18:50 Репутация: 0  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...