Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Часы с тонометром. Посоветуйте Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Часы с тонометром. Посоветуйте

#174185
Merry
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Часы с тонометром. Посоветуйте 28.01.2020 13:43 Репутация: 0  
Нужны такие часы, чтобы измеряли давление без значительного отклонения от показаний тонометра.
Сам тонометр есть, нужны именно часы.
Буду благодарна за советы
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#178726
waged
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Часы с тонометром. Посоветуйте 01.02.2020 13:10 Репутация: 0  
Такие часы давление могут только приблизительно измерить и то в определенных условиях, даже в инструкции у них указана допустимая погрешность измерения АД около 10-20%. Грубо говоря они показывают АД исходя из пульса (что в корне не правильно). Почитайте про фотоплетизмографию, которую используют в смарт часах. Для точного определения только тонометр.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#181000
Ramil
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Часы с тонометром. Посоветуйте 03.02.2020 09:23 Репутация: 0  
Не знаю, может быть это только мое мнение, но считаю что часы должны быть отдельно и выполнять свою функцию основную, а тонометр отдельно измерять давление, если тем более имеются проблемы с ним. Себе я купил часы Swiss Military Hanowa с браслетом https://www.watch4you.com.ua/swiss-military-hanowa_steel-bracelet/ исключительно для того чтобы следить за временем и для того чтобы они играли роль аксессуара. Даже не думал о том чтобы они мне измеряли давление.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...