Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Подарки на 14 февраля Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Подарки на 14 февраля

#166135
Neylon
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подарки на 14 февраля 11.01.2020 22:00 Репутация: 0  
Давайте делиться идеями, что можно подарить на день влюбленных?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#166225
BanknerutMey
Юниор
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарки на 14 февраля 12.01.2020 20:46 Репутация: 0  
Много идей можно подсмотреть в магазине Хочу Вже, целая куча всевозможных подарков на 14 февраля https://hochuvzhe.ua/catalog/249-na-valentina . Учитывая характер, привычки, вкусы и увлечения, можно подобрать или что-то с юмором, или практичные вещицы для дома, ну или уютные безделушки. Плюс к подарку можно выбрать шоколадки с пожеланиями, признаниями или комплиментами. Загляните, обязательно что-то понравится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#175900
Lukmana
Писатель
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарки на 14 февраля 30.01.2020 01:43 Репутация: 0  
Я уже выбрал подарок на день влюбленных и уже сделал заказ в компании art4 которая осуществляет печать на холсте. У них самые оптимальные цены на эту услугу и мне понравился эскиз. Фото которое я скинул не очень хорошего качества, но его отредактировали, что радует очень.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#178194
Lyubka
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарки на 14 февраля 31.01.2020 22:30 Репутация: 0  
Скажите, а электробритва - это хороший будет подарок? Как-то не совсем романтично.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#178210
Gennett
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарки на 14 февраля 31.01.2020 22:58 Репутация: 0  
Почему же, нормальный подарок. Романтика должна быть в ваших отношениях, а практичность в подарках - ничего страшного. Я тоже собираюсь подарить электробритву, уже даже и подобрала в Комфи. https://comfy.ua/razor/brand__philips/ Я, правда, в них не разбираюсь, но Филипс всегда был надежным производителем электротехники. Поэтому я и остановилась на этом бренде.
Но, прагматизм в выборе подарка не отменит романтического ужина с продолжением. )))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#184499
frutos
Писатель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарки на 14 февраля 05.02.2020 19:53 Репутация: 0  
Я бы электробритву не дарила на такой праздник. Это тоже самое, что купить сковородку, и сказать " на любимая - это тебе" Либо какой-то сюрприз придумать, либо что-то полезное, но в плане увлечений. Мой парень спортивный тренер, но помимо занятий там, он еще тренируется в одиночку. Часто бегает по утрам. Нашла прикольный вариант для него - аудиоплеер. Но не стандартный, а который совмещен с наушниками. Увидела это чудо на сайте Soundmag https://soundmag.ua/catalog/mp3-player/ , в наличии много mp3 плееров, но мне кажется этот вариант просто бомбовый! Никакого провода, ничего не мешает. Просто наушники)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...