Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: У папы день рождения Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: У папы день рождения

#161480
Lukmana
Писатель
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: У папы день рождения 21.12.2019 04:19 Репутация: 0  
Да, согласна лучше не сунуть свой нос в непонятные дела. Ведь можно плохо кончить…. Смартфон – это неплохой подарок.
Но мне кажется, что лучше людям подарить что-то из бытовой техники, например хлебопечь https://comfy.ua/stove-bread/brand__kenwood/. Мы покупали на сайте Комфи где-то полгода назад. Очень довольны покупкой.
Хлебопечка печёт хлеб, пасочки. Месит тесто на пирожки и вареники. Главное найти нормальные рецепты по соотношению жидкости и муки; пользоваться кухонными весами и делать поправку на влажность муки.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#165935
frutos
Писатель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: У папы день рождения 09.01.2020 16:32 Репутация: 0  
Моему отцу тоже очень сложно угодить с подарком, потому что он сам себе может позволить купить все, что угодно. Так что по возможности я пытаюсь ему подарить не материальные подарки, а те, которые оставят яркие впечатления. Например, недавно купил им с мамой на этом сайте https://kiev.ticketsbox.com/suhishvilli/ билеты на балет Сухишвили. Они просто большие любители искусства и балета, так что для них это будет настоящее удовольствие. Я им вручу билеты в новогоднюю ночь и думаю, что это самый лучший вариант для подарка родителям)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#166324
Margarita
Прохожий
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: У папы день рождения 13.01.2020 20:02 Репутация: 0  
интересный подарок)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#219183
Juks
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: У папы день рождения 29.04.2020 23:28 Репутация: 0  
Сделайте что то своим руками) свяжите шарфик, сделайте открытку с вашим фото, или также под заказ есть прикольные декоративные подушки с напечатанными вашими фото)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#221365
Zuzu
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: У папы день рождения 25.08.2020 23:20 Репутация: 0  
Хороший праздник)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...