Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Получить кредит Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Получить кредит

#44863
Burmak
Прохожий
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Получить кредит 13.03.2019 00:26 Репутация: 0  
Доброго времени суток всем кто на форуме! Ребята, хочу новую машину брать,та что была ремонту не подлежит. После аварии в гараже больше года уже стоит. Продать пробовал, клиентов нет. Сейчас нашел где по дешевке авто купить. В хорошем состоянии,но денег не хватает. А кредит с моей историей не дадут. Может кто знает место где можно у нас на Украине без поручителя взять кредит. Это срочно нужно мужики! Пока машину не продали. Там клиентов на нее хватает. Попросил чтоб пару дней подожгли.Подскажите если знаете где можно занять? Заранее спасибо!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45158
kirra45
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Получить кредит 15.03.2019 01:30 Репутация: 0  
Доброго времени суток!Да сейчас есть такая возможность не выходя из дома взять кредит я тоже такие кредиты беру,а то зарплату в последнее время начали давать с задержками я беру деньги в сервисе онлайн займа условия кредитования хорошие и деньги быстро приходят!
 
Редактировалось: 17.03.2019 21:28. Редактировал kirra45. Причина: не то написано
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45188
vutaluy27
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Получить кредит 15.03.2019 10:06 Репутация: 1  
kirra45 писал(а):
Доброго времени суток!Да сейчас есть такая возможность не выходя из дома взять кредит я тоже такие кредиты беру,а то зарплату в последнее время начали давать с задержками я беру деньги в сервисе Szaim условия кредитования хорошие и деньги быстро приходят!

Согласен с Вами, это лучший онлайн сервис где берут кредиты, лучше я просто не находил. На сайте очень выгодные условия и много компаний которые выдают кредиты. У каждой компании свои условия. Мой друг также говорил что деньги быстро выдают. Сайт мне понравился, думаю Вам также.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45190
stepan223
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Получить кредит 15.03.2019 10:13 Репутация: 0  
vutaluy27 писал(а):
kirra45 писал(а):
Доброго времени суток!Да сейчас есть такая возможность не выходя из дома взять кредит я тоже такие кредиты беру,а то зарплату в последнее время начали давать с задержками я беру деньги в сервисе Szaim условия кредитования хорошие и деньги быстро приходят!

Согласен с Вами, это лучший онлайн сервис где берут кредиты, лучше я просто не находил. На сайте очень выгодные условия и много компаний которые выдают кредиты. У каждой компании свои условия. Мой друг также говорил что деньги быстро выдают. Сайт мне понравился, думаю Вам также.


Я также очень много слышал об этом сайте, сайту многие доверяют и о нем есть много положительных отзывов. Знакомый мне говорил что деньги выдают очень просто, нужно просто выбрать подходящую компанию. Деньги также могут выдать под 0 процентов, более подробней смотрите на сайте.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#49526
Kir5
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Получить кредит 12.04.2019 01:30 Репутация: 1  
Ребята всем привет! У меня тоже проблема с кредитной историей и я искал где занять. Нашел в одном месте где мне одобрили заявку . Зайдите сюда https://szaim.com.ua/ Тут бы сможет получить кредит без поручителя и с вашей кредитной историей. Рад если смог Вам помочь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#49832
Simona
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Получить кредит 14.04.2019 09:49 Репутация: 0  
Kir5 писал(а):
Ребята всем привет! У меня тоже проблема с кредитной историей и я искал где занять. Нашел в одном месте где мне одобрили заявку . Зайдите сюда https://szaim.com.ua/ Тут бы сможет получить кредит без поручителя и с вашей кредитной историей. Рад если смог Вам помочь.

Добрый день дорогие пользователи форума !
Очень Вам признательна Kir5, Ваша ссылка меня просто спасла. Мне срочно нужны деньги для закупки товара и как в назло, я на мели. Начала искать у кого взять в долг и не смогла найти, даже не задумывалась о таком простом методе, как займ. Перешла по Вашей ссылке и вижу всю информацию о кредитных компаниях.
Сейчас смогу получить кредит не выходя из дома. Огромное спасибо за информацию.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...