Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Ethical Plat lat Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Ethical Plat lat

#1475
andre11
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: НАСК «ОРАНТА» НЕ ВЫПЛАТИЛА МНЕ НИ КОПЕЙКИ !!! 26.05.2009 15:13 Репутация: 1  
у меня у начальника там страховка,так он уже 4 месяца выплату ждет ....а я свою в провідной застроховал,1.5 месяца назад в дтп влител,думал-все,нифига я не получу уже приготовился на метро ездить...а они..в течении 1 месяца выплатили,сам в шоке был...если кому надо,могу номерок посказать менеджера,симпотична и обьясняет по каждому пункту договора...а в оранту лично я не ногой....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1476
andre11
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: НАСК «ОРАНТА» НЕ ВЫПЛАТИЛА МНЕ НИ КОПЕЙКИ !!! 26.05.2009 15:14 Репутация: 1  
 
Редактировалось: 26.05.2009 15:42. Редактировал andre11.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1632
Broker
Эксперт
Постов: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: НАСК «ОРАНТА» НЕ ВЫПЛАТИЛА МНЕ НИ КОПЕЙКИ !!! 28.08.2009 23:21 Репутация: 4  
Выбирая страховую компанию лучще посоветуйтесь с разными специалистами, сейчас в инете специалистов которые могут помочь.
Оранта занималась демпингом, опэтому сейчас у нее проблемы.
Всегда читайте договор который регламентирует Ваши отношения со страховой компанией. Если не верите консультантам берите договор у страховщиков и несите юристу.
Кроме договора необходимо учитывать финансовое состояние компании. Хотя финансовое состояние, точнее оценка финансового состояния, это целая история, поэтому советую обращаться к специалистам.
Например: www.kreditbroker.net.ua
Старайтесь услышать несколько предложений после этого Вы сделаете правильное решение.
Если же дело касается банка, и Вас в банке принуждают страховать Ваше имущество (авто, жилье) в компании которая не внушает Вам доверия также обращайтесь к специалистам к Кредитным Брокерам они помогут.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#157718
Antut
ГУРУ
Постов: 3413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ethical Plat lat 10.12.2019 08:45 Репутация: -1  
Twenty of zoonosis you bought a when is lyrica going generic
http://krainaszczescia.phorum.pl/viewtopic.php?f=62&t=1431
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...