Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Расчетно-кассовое обслуживание. Делимся опытом Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Расчетно-кассовое обслуживание. Делимся опытом

#1043
tasya
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Расчетно-кассовое обслуживание. Делимся опытом 27.02.2009 13:53 Репутация: 0  
В последнее время столкнулась с проблемой задержки платежей. Прихожу в ОТП, спрашиваю оператора, когда получатель получит деньги? Ответ: сегодня вечером, максимум завтра с утра.
Второй день на исходе, с той стороны истерически кричат "вы нам не проплатили" а я ничего не могу добиться от банка...

Неужели везде так, подскажите плиз, может в инете кто нашел инфо по теме проверенную, или знакомые советуют
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1050
felcons
Прохожий
Постов: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Расчетно-кассовое обслуживание. Делимся опытом 28.02.2009 10:28 Репутация: 0  
Ну а что тут сделаешь.
вы проплатили? проплатили.
документ про это имеется.
Если требуют доказательств, то просто им прислать копию документа о проплате и всё. тут вы ничего не сможете изменить.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1063
Helena
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Расчетно-кассовое обслуживание. Делимся опытом 02.03.2009 14:31 Репутация: 0  
Я давольно часто слишала от своих знакомих о таких проблемах с платежами,и сама попала один раз в такую ситуацию с Правекс банком.Теперь стараюсь все проплати делать через ЕРДЕ-Банк,и скажу,что очень давольна их обслуживанием.За все время ,которое я пользуюсь их услугами,они меня не подводили.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1065
felcons
Прохожий
Постов: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Расчетно-кассовое обслуживание. Делимся опытом 03.03.2009 12:02 Репутация: 0  
а я теперь все переводы осуществляю через приват24.
и выгодно, и в очередях стоять ненадо, и дёшево, и сердито.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1120
tasya
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Расчетно-кассовое обслуживание. Делимся опытом 12.03.2009 14:51 Репутация: 0  
Helena писал(а):
Я давольно часто слишала от своих знакомих о таких проблемах с платежами,и сама попала один раз в такую ситуацию с Правекс банком.Теперь стараюсь все проплати делать через ЕРДЕ-Банк,и скажу,что очень давольна их обслуживанием.За все время ,которое я пользуюсь их услугами,они меня не подводили.


Спасибо, нашла ЕРДЕ как посоветовали, проблема снята, действительно все быстро
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1123
felcons
Прохожий
Постов: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Расчетно-кассовое обслуживание. Делимся опытом 12.03.2009 16:38 Репутация: 0  
а я всё перевожу через приват24, и ещё никогда меня не подвёл.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...