Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
А если закончатся традиционные энергоресуры? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: А если закончатся традиционные энергоресуры?

#1470
konsyltacii.com
Мастер
Постов: 189
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
А если закончатся традиционные энергоресуры? 25.05.2009 10:59 Репутация: 0  
 
Редактировалось: 22.06.2011 13:13. Редактировал konsyltacii.com.
 
konsyltacii.com
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2101
konsyltacii.com
Мастер
Постов: 189
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А если закончатся традиционные энергоресуры? 11.10.2010 09:41 Репутация: 0  
 
Редактировалось: 22.06.2011 13:13. Редактировал konsyltacii.com.
 
konsyltacii.com
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213504
Legionfrugs
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А если закончатся традиционные энергоресуры? 22.03.2020 13:49 Репутация: 0  
Долго хотелось свой сайт сделать, да руки не доходят сделать это, да и не знаю как. Решил обратиться к тем кто занимается продвижение сайта Батайск
данную услугу предлагают многие , но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Казани в командировке знакомый посоветовал обратиться к профессионалам веб студия Легион. Они для компании создали, директор доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию почти никакой нет . Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по электронке живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью директора коллеги казанского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не очень быстро, недели 2 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень приятная созданного сайта, меньше 45000. Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег. Клиентов хватает потому что я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт честно , и новости добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 150 , это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Поддержка вообще не вызывает желания по улучшению – хорошо работают.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#221951
DanikaImado
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А если закончатся традиционные энергоресуры? 31.10.2020 16:20 Репутация: 0  
Расскажу правду , в утро первого дня семинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно бегать по этим вебинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень энергозатратно . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предчувствуя радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила идти. И не ошиблась. Эти два дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к достижениюцели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила преподносит информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеет ответы на все вопросы, только надо позволить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
обучение массажу с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто советую вебинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с вебинара.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...