Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Детский сад. Киев Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Детский сад. Киев

#82389
Kir5
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Детский сад. Киев 04.06.2019 20:13 Репутация: 1  
Ребята всем доброго времени суток! Переезжаем с Харькова в Киев и нужен ваш совет Киевчане. У нас ребенок ходил в садик, и уже очень привык к садику и детям с которыеми он был в группе. Сейчас с переездом жена переживает за то что в другом садике ему будет не комфортно. Да и садик нужно рядом с Киевом найти хороший. Чтоб персонал был положительный. Есть садики с такими отзывоми что вряд ли ктото отдаст туда своего ребенка. Мы с женой просим совета от вас в какой садик лучше привести ребенка? Так чтоб он быстро освоился.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#82397
Joydaynora
ГУРУ
Постов: 4346
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 04.06.2019 20:35 Репутация: 0  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#84599
Zara
Писатель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 07.06.2019 09:45 Репутация: 0  
Вы отзывам особо не верьте))) Хотя, конечно есть правдивые отзывы, но если уж совсем плохие отзывы, то это могут и конкуренты оставлять, особенно, если детский сад частный. Вы все равно можете пойти в сам садик и посмотреть, какие там воспитателя, какая заведующая, какое питание. Имеете полное право. могу вам посоветовать один сад https://cleverkids-riviera.com.ua/roditelyam/myagkaya-adaptacziya-k-sadiku-i-shkole можете его посмотреть, вроде мои знакомые не жалуются, тоже туда ребеночка отдали недавно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#85335
fazzovv
Писатель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 08.06.2019 04:08 Репутация: 0  
Zara писал(а):
Вы отзывам особо не верьте))) Хотя, конечно есть правдивые отзывы, но если уж совсем плохие отзывы, то это могут и конкуренты оставлять, особенно, если детский сад частный. Вы все равно можете пойти в сам садик и посмотреть, какие там воспитателя, какая заведующая, какое питание. Имеете полное право. могу вам посоветовать один сад https://cleverkids-riviera.com.ua/roditelyam/myagkaya-adaptacziya-k-sadiku-i-shkole можете его посмотреть, вроде мои знакомые не жалуются, тоже туда ребеночка отдали недавно.

Да ясное дело! Чё ваши знакомые жаловаться-то будут? Частный детский садик. Это в государственных во многих бардак, а в частных люди за свою работу держатся и выполняют свои обязанности добросовестно. Это давно не секрет. И в больницах так же
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#85336
fazzovv
Писатель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 08.06.2019 04:08 Репутация: 0  
Zara писал(а):
Вы отзывам особо не верьте))) Хотя, конечно есть правдивые отзывы, но если уж совсем плохие отзывы, то это могут и конкуренты оставлять, особенно, если детский сад частный. Вы все равно можете пойти в сам садик и посмотреть, какие там воспитателя, какая заведующая, какое питание. Имеете полное право. могу вам посоветовать один сад https://cleverkids-riviera.com.ua/roditelyam/myagkaya-adaptacziya-k-sadiku-i-shkole можете его посмотреть, вроде мои знакомые не жалуются, тоже туда ребеночка отдали недавно.

Да ясное дело! Чё ваши знакомые жаловаться-то будут? Частный детский садик. Это в государственных во многих бардак, а в частных люди за свою работу держатся и выполняют свои обязанности добросовестно. Это давно не секрет. И в больницах так же
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#85343
deergynire
ГУРУ
Постов: 4592
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 08.06.2019 04:52 Репутация: 0  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...