Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Продать машину в Харькове после ДТП Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Продать машину в Харькове после ДТП

#50226
Kir5
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Продать машину в Харькове после ДТП 16.04.2019 12:45 Репутация: 1  
Ребята всем доброго времени суток! Не могу ни куда деть машину. После аварии ремонту не подлежит и уже полтора года в гараже стоит. Пойдет только на запчасти. Была не застрахована. Сейчас забрал права и хочу новую машину брать. Но от этой нужно избавится. Можете посоветовать куда обратится у нас в Харькове с этим вопросом? На рынке запчастями продавать или на метал сдать? Уже незнаю как быть с ней. Посоветуйте пожалуйста ребята. Нужно набрать сумму на новую машину. Буду рад вашим советам. Спасибо!
 
Редактировалось: 18.04.2019 12:33. Редактировал Kir5.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#50234
KottikcPi
ГУРУ
Постов: 8941
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нужен совет 16.04.2019 13:14 Репутация: 0  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#50822
kirra45
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продать машину в Харькове после ДТП 19.04.2019 15:50 Репутация: 0  
Доброго времени суток!Хорошо что вы приняли решение продать старое авто и купить новое мой дядя обращался в компанию которая занимается скупкой автомобилей она расположена в Харькове и ему помогли быстро продать его старый автомобиль ВАЗ 2110!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#51193
Burmak
Прохожий
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продать машину в Харькове после ДТП 21.04.2019 11:03 Репутация: 0  
Ребята привет!
Не контакте голову обратитесь сюда https://vauto.pro/ Отличный автовыкуп в Харькове любых марок авто. Я тоже искал и вот посоветовали куда обратится. Два старых запорожца отдал и иномарку после аварии. За Они часа эксперт оценил и оформил всё. Без заморочек. Вобще удобно. Обратитесь к ним. Думаю вы это искали.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#51627
fazzovv
Писатель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продать машину в Харькове после ДТП 23.04.2019 13:47 Репутация: 0  
Burmak писал(а):
Ребята привет!
Не контакте голову обратитесь сюда https://vauto.pro/ Отличный автовыкуп в Харькове любых марок авто. Я тоже искал и вот посоветовали куда обратится. Два старых запорожца отдал и иномарку после аварии. За Они часа эксперт оценил и оформил всё. Без заморочек. Вобще удобно. Обратитесь к ним. Думаю вы это искали.


Мне тоже этот адресок пригодится. Точнее, сыну моему. С продажей квартиры он уже всё решил, а вот с машиной никак не может решить. Собирается к нам на Алтай с семьёй переезжать. На Родину, так сказать. Не слушают молодые родителей. Я ведь сразу ему говорил, чтобы прижал задницу, так нет, попёрся. Теперь обратно засобирался
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#52162
Zara
Писатель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продать машину в Харькове после ДТП 25.04.2019 12:43 Репутация: 0  
А они случайно не мошенники? Я зашла на сайт посмотрела, там оформление проводится в течение получаса! Не слишком ли быстро? Но мне понравилось то, что у них эксперт выезжает по адресу и консультирует бесплатно)))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...