Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
instagram videos Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: instagram videos

#417
paola
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 11.12.2008 14:46 Репутация: 0  
При заключении депозитного договора с Укрпромбанком учитывайте, что при возврате наличными депозита по концу договора они забирают комиссию за выдачу наличных в размере 1,5% от суммы . Так что буьте готовы, что фактические проценты по депозиту намного меньше (особенно , если депозит краткосрочный). Ведь 1,5% от все суммы при депозите на 3 месяца- это уменьшение процентной ставки на 6%.Вот какие молодцы в Укрпромбанке! Придумали "Осенний"- обман клиентов.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421
Serg Вінниця
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 15.12.2008 12:25 Репутация: -1  
От сволота, а я думав туди гроші покласти, в інформації про депозити на сайті вони нічого не пишуть про комісію. Пропоную бойкотувати цей нечесний банк
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#431
IPrikul
Прохожий
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 27.12.2008 15:36 Репутация: 0  
Это очень плохой банк. Я не могу получить депозит который уже закончился. Они, видимо "ТРЕЩАТ", вот и куралесят. Люди не кладите деньги в этот банк!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444
Юлия
Эксперт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 05.01.2009 16:18 Репутация: -1  
Сегодня 05.01.2009 Укрпромбанк не отдал мне депозит, срок которого закончился!! Ходят слухи о банкротстве. Люди, забирайте деньги из Укрпрома как можно скорее!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449
aleksandr
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 05.01.2009 21:53 Репутация: 0  
ет точно! сегодня был в банке, (отделение ул.міропильська 3,) по депозитной програме_ дают по 10000гр. на человека! пришол в опщем, стоят люди возле банка,спросил, говорят что выдают но по записи в очереди уже было 14 человек.я плюнул и ушол!хотя ето уже не правильно! нужно боротся за свои права, которие банк реально нарушает! я тогда не понимаю нахрен нбу рефинансирует «Укрпромбанк» на (1,348 млрд грн.) если реально людям делают подачьки из банка! по другому назвать ето нельзя.в завтра буду звонить на линию доверия нбу по вопросам депозитов!(230-19-60) люди не бойтесь, нужно в месте предпринимать какието действия ато они окончятельно нас кинут! может ктото знает еще номера телефонов по которим можно звонить по такому вопросу, или что можно зделать чтобы прекратить етот безпридел!пишите!!!! я чюствую что банкиры доиграються когдато! что люди не выдержат, и покажут как политикам долбаним так и етим жирним котам что значит сила народа! и тогда ми напомним что в нашей стране они являються слугами народа! а народ ето власть!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#450
Влада
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 07.01.2009 19:59 Репутация: -3  
Я також не можу забрати весь депозит в УПБ, і кожного дня мушу їздити до них як на роботу за черговою порцією власних грошей, витрачаючи час, гроші і нерви, тому, звичайно, дякую за телефон довіри НБУ, але з власного досвіду знаю, що дієвість подібних служб дорівнює нулю, тому раджу одночасно діяти самостійно (що я й роблю) - передусім "закидати" банк та вищі інстанції (НБУ) ПИСЬМОВИМИ ОБГРУНТОВАНИМИ (з посиланням на відповідні статті Цивільного Кодексу України , Закони України "Про відповідальність за несвоєчасне виконання грошових зобов'язань", "Про власність" та ін.) заявами та скаргами з вимогою негайного повернення депозитів, виплати відсотків по депозиту за весь період затримки повернення коштів, а також неустойки за несвоєчасне їх повернення, відшкодування матеріальних збитків і моральної шкоди, а можливо й інших санкцій, передбачених законодавством. Адже лише зареєстровані письмові звернення у разі нереагування на них або необгрунтованої письмової відмови у задоволенні ваших вимог можуть відіграти вирішальну роль при зверненні до суду, якщо ви хочете не лише повернути ваші гроші, але й отримати компенсацію ваших збитків і "провчити" знахабнілий банк.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...