Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Forgather Locality lat Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Forgather Locality lat

#85605
Zara
Писатель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 08.06.2019 12:34 Репутация: 0  
ну не всегда! Есть и частные сады, где настоящий бардак!!! Там просто и заведующая и воспитателя зажравшиеся! Мои знакомы прежде чем в этот садик Клевекидс своего ребенка отдать, отдали в другой, так там малыш так плакал, что его постоянно детки бьют, а потом выяснилось, что это воспитательница науськивает других детей, чтобы они его били, представляете?(((
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86247
kirra45
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 09.06.2019 01:42 Репутация: 0  
У меня кума недавно переехала со своей мамой и дочкой в Киев дочке 4 годика соседка им порекомендовала отдать малую в школу-садик которая находится в коттеджном городке Riviera Villas условия замечательные воспитатели опытные так что и вы туда своих отдайте!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87593
svetlanka
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 10.06.2019 09:35 Репутация: 0  
fazzovv писал(а):
Zara писал(а):
Вы отзывам особо не верьте))) Хотя, конечно есть правдивые отзывы, но если уж совсем плохие отзывы, то это могут и конкуренты оставлять, особенно, если детский сад частный. Вы все равно можете пойти в сам садик и посмотреть, какие там воспитателя, какая заведующая, какое питание. Имеете полное право. могу вам посоветовать один сад https://cleverkids-riviera.com.ua/roditelyam/myagkaya-adaptacziya-k-sadiku-i-shkole можете его посмотреть, вроде мои знакомые не жалуются, тоже туда ребеночка отдали недавно.

Да ясное дело! Чё ваши знакомые жаловаться-то будут? Частный детский садик. Это в государственных во многих бардак, а в частных люди за свою работу держатся и выполняют свои обязанности добросовестно. Это давно не секрет. И в больницах так же


Могу по своему опыту сказать, что государственные садики тоже есть хорошие, все зависит от заведующих. Есть даже в интернете рейтинги по садам, но вот место заполучить в таком хорошем садике сложно. Там очередь не на один год вперед, ребенок может уже вырасти))).
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87601
deergynire
ГУРУ
Постов: 4592
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 10.06.2019 09:48 Репутация: 0  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87933
naenko991
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 10.06.2019 16:49 Репутация: 0  
Уже во всех организациях подобная практика применяется.В частных садиках совсем другая зарплата соответственно и персонал работает значительно качественно.Но удовольствие это не дешевое,тут нужно выбирать.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87936
fazzovv
Писатель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детский сад. Киев 10.06.2019 16:53 Репутация: 0  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...