Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
instagram videos Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: instagram videos

#919
Хло
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозит 30.01.2009 23:15 Репутация: 0  
linna писал(а):
Можно-ли вместо депозита забрать залоговое имущество,выставленное банком на продажу,если оценочная стоимость залога равна сумме депозита?Думаю этот вариант тоже должен быть выгоден банку,ну а вкладчик хоть не останется не с чем.

Я узнавала. Можно. Но имущество которое предлагается ужасно. И цена его явно неадекватна. Посмотрите на сайте банка.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#920
mike
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозит 31.01.2009 00:28 Репутация: 0  
Хло писал(а):

Я узнавала. Можно. Но имущество которое предлагается ужасно. И цена его явно неадекватна. Посмотрите на сайте банка.


Дайте пожалуйста ссылку на сайт с информацией о залоговом имуществе. Я искал на ukrprombank.ua даже через поиск, без результатно...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#921
Хло
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозит 31.01.2009 00:43 Репутация: 0  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#922
mike
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозит 31.01.2009 00:59 Репутация: 0  
на сколько я понимаю это просто рекламный баннер на сайте Укрпрома, и на том сайте продаются различные б/у товары не имеющие никакого отношения к Укрпрому, по всей видимости этот сайт biz-dossier.com.ua вообще старый и не обновляемый... Я так пологаю что лучше непосредственно в банке узнавать про залоговое имущество
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#923
Хло
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозит 31.01.2009 10:03 Репутация: 0  
mike писал(а):
на сколько я понимаю это просто рекламный баннер на сайте Укрпрома, и на том сайте продаются различные б/у товары не имеющие никакого отношения к Укрпрому, по всей видимости этот сайт biz-dossier.com.ua вообще старый и не обновляемый... Я так пологаю что лучше непосредственно в банке узнавать про залоговое имущество

Это и есть те залоги, которые банк продает. Этими "не имеющими отношения товарами" "торгуют" прямо в централном отделении Укрпрома.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#931
larisa
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 02.02.2009 10:26 Репутация: -1  
Подскажите, кто знает, в условиях установленного Нацбанком моратория, возможно ли получить депозит, срок которого закончился, или же все движения с письмами в адрес руководства "Укрпромбанка" бесполезны. Они будут просто давать "мотивированный" ответ, что дескать, Нацбанк запретил удовлетворять требования кредиторов.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...