Форум


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
instagram videos Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: instagram videos

#1095
2508
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 07.03.2009 20:52 Репутация: 0  
Юлия, пожалуйста, отправьте и мне все те Заявления и письма, которые Вы готовили для защиты своих интересов...
(mari-ukr@rambler.ru)
Заранее Вам благодарна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1096
2508
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 07.03.2009 20:53 Репутация: 0  
Юлия, пожалуйста, отправьте и мне все те Заявления и письма, которые Вы готовили для защиты своих интересов...
(mari-ukr@rambler.ru)
Заранее Вам благодарна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1097
Vlad59
Прохожий
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 09.03.2009 14:56 Репутация: 0  
Информация не имеет под собой оснований, так как Укрпромбанк - НЕ возвращает депозитов до окончания действия моратория, даже при наличии судебного решения на его взыскание с банка.

>Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1098
gabi
Писатель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 09.03.2009 20:48 Репутация: 0  
Укпромбанк очень хитро поступает: присылая письмо-ответ на заявление, они делают ошибку в фамилии, таким образом оттягивая то время, когда вкладчик должен идти с его ответом в суд, да и вообще посрочил ответ на пол месяца.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1104
Vlad59
Прохожий
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита 10.03.2009 14:38 Репутация: 0  
Да, это еще называется мошенничеством.

Но в сабже Лизы есть "Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозита" - нет пока такого в природе - Укрпромбанк не возвращает депозитов а следовательно и 1,5% не может забирать.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1117
Tanechka
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Укрпромбанк забирает 1,5% при возврате депозит 12.03.2009 11:37 Репутация: 0  
Юлия писал(а):
Я могу вам скинуть заявления и письма, которые я составляла с помощью юриста. Дайте адрес свой. А зачем Вам, если не секрет? Вы же участвуете на форуме, как представитель банковской системы, насколько я поняла
Юлия, скиньте мне на адрес tanpodzigun@mail.ru заявления и письма, если вам не трудно.Спасибо
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить




Реклама

Реклама

Деловые новости Украины

Реклама





загрузка...